КОЛЛЕКТИВЫ ФЕСТИВАЛЯ

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

Фабио Мастранджело
художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра «Северная Симфония», главный дирижёр симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»

Станислав Калинин
главный хормейстер, Заслуженный артист РСФСР, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор

Сергей Кочнев
дирижер, Народный артист РСФСР

Антон Шабуров
руководитель и главный дирижер Ростовского государственного симфонического оркестра

Юрий Демидович
дирижер, ассистент-стажер ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского»

Залина Карданова
дирижер, студентка ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского», победитель международного конкурса, обладатель гранта Президента РФ

Александр Олешко
заслуженный артист РФ, актер театра и кино

Светлана Зейналова
ведущая Первого канала

Александр Погорелов
дирижер, студент ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского», лауреат всероссийского конкурса

Олег Аккуратов
пианист, лауреат премии Президента РФ

Этери Бериашвили
российская джазовая певица, музыкальный эксперт шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале Россия 1, участница телевизионного шоу «Голос» (2-й сезон)

Марина Девятова
российская певица, финалистка телевизионного проекта «Народный артист-3»

Алишер Каримов
казахский певец, супер-финалист десятого сезона шоу «Голос»

Максим Пастер
солист Государственного академического Большого театра России

Елена Зеленская
Народная артистка РФ, солистка Государственного академического Большого театра России

Николай Казанский
солист Государственного академического Большого театра России

Евгений Кунгуров
заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия

Александр Кузнецов
солист Михайловского театра

Николай Землянских
выпускник молодежной оперной программы Большого театра России

Кирилл Золочевский
солист оперы Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко

Николай Рябуха
солист международного Фонда Арно Бабаджаняна

Павел Шнипов
солист Санкт-Петербургского театра Мюзик-холл, стипендиат премии С.Я. Лемешева

Елисей Мысин
российский музыкант, лауреат конкурса «Синяя птица»

Александр Рублев
лауреат телевизионных конкурсов «Щелкунчик», «Синяя птица»

Екатерина Лесовая
полуфиналист вокального телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на канале Россия 1, лауреат международных конкурсов

Элеонора Карпухова
доцент Московской государственной консерватории, лауреат международных конкурсов

Семен Пантелеев
лауреат международного конкурса пианистов «Grand piano in Palace»

Богдан Гуенок
солист молодежной оперной программы Большого театра России, лауреат международных конкурсов

Мария Лупарева
солистка-стажер оперы Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, лауреат международных конкурсов

Марк Василенко
артист музыкального театра Геликон-опера, лауреат международных конкурсов

Диана Амбарцумян
ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов

Алексей Юрковский
студент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов

Иван Жигало
ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов

Эдуард Трещев
лауреат международных конкурсов

Юлия Фадеева
студентка института современного искусства, лауреат международных конкурсов

Евгения Петрушина
студентка института современного искусства, лауреат международных конкурсов

Михаил Кауфман
учащийся Московского хорового училища им. А.В. Свешникова, победитель lX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Виктор Скоробродов
учащийся Московского хорового училища имени А.В. Свешникова, лауреат lX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Тимур Познухов
учащийся ДШИ «Центр», дипломант IX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Александр Треймо-Сухомлинов
учащийся ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко, победитель IV Международного конкурса пианистов им. Владимира Крайнева

Филипп Яровой
учащийся МССМШ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов

+7 (918) 952-09-49
+7 (964) 890-59-65
Аккредитация СМИ

Связь с нами

КОЛЛЕКТИВЫ
ФЕсТИВАЛЯ

УЧАСТНИКИ
ФЕСТИВАЛЯ

Фабио Мастранджело
художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра «Северная Симфония», главный дирижёр симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»

Станислав Калинин
главный хормейстер, Заслуженный артист РСФСР, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор

Сергей Кочнев
дирижер, Народный артист РСФСР

Антон Шабуров
руководитель и главный дирижер Ростовского государственного симфонического оркестра

Юрий Демидович
дирижер, ассистент-стажер ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского»

Залина Карданова
дирижер, студентка ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского», победитель международного конкурса, обладатель гранта Президента РФ

Александр Олешко
заслуженный артист РФ, актер театра и кино

Светлана Зейналова
ведущая Первого канала

Александр Погорелов
дирижер, студент ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского», лауреат всероссийского конкурса

Олег Аккуратов
пианист, лауреат премии Президента РФ

Этери Бериашвили
российская джазовая певица, музыкальный эксперт шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале Россия 1, участница телевизионного шоу «Голос» (2-й сезон)

Марина Девятова
российская певица, финалистка телевизионного проекта «Народный артист-3»

Алишер Каримов
казахский певец, супер-финалист десятого сезона шоу «Голос»

Максим Пастер
солист Государственного академического Большого театра России

Елена Зеленская
Народная артистка РФ, солистка Государственного академического Большого театра России

Николай Казанский
солист Государственного академического Большого театра России

Евгений Кунгуров
заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия

Александр Кузнецов
солист Михайловского театра

Николай Землянских
выпускник молодежной оперной программы Большого театра России

Кирилл Золочевский
солист оперы Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко

Николай Рябуха
солист международного Фонда Арно Бабаджаняна

Павел Шнипов
солист Санкт-Петербургского театра Мюзик-холл, стипендиат премии С.Я. Лемешева

Елисей Мысин
российский музыкант, лауреат конкурса «Синяя птица»

Александр Рублев
лауреат телевизионных конкурсов «Щелкунчик», «Синяя птица»

Екатерина Лесовая
полуфиналист вокального телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на канале Россия 1, лауреат международных конкурсов

Элеонора Карпухова
доцент Московской государственной консерватории, лауреат международных конкурсов

Семен Пантелеев
лауреат международного конкурса пианистов «Grand piano in Palace»

Богдан Гуенок
солист молодежной оперной программы Большого театра России, лауреат международных конкурсов

Мария Лупарева
солистка-стажер оперы Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, лауреат международных конкурсов

Марк Василенко
артист музыкального театра Геликон-опера, лауреат международных конкурсов

Диана Амбарцумян
ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов

Алексей Юрковский
студент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов

Иван Жигало
ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов

Эдуард Трещев
лауреат международных конкурсов

Юлия Фадеева
студентка института современного искусства, лауреат международных конкурсов

Евгения Петрушина
студентка института современного искусства, лауреат международных конкурсов

Михаил Кауфман
учащийся Московского хорового училища им. А.В. Свешникова, победитель lX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Виктор Скоробродов
учащийся Московского хорового училища имени А.В. Свешникова, лауреат lX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Тимур Познухов
учащийся ДШИ «Центр», дипломант IX Международного конкурса юных певцов Е.В. Образцовой, лауреат международных конкурсов

Александр Треймо-Сухомлинов
учащийся ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко, победитель IV Международного конкурса пианистов им. Владимира Крайнева

Филипп Яровой
учащийся МССМШ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов

+7 (918) 952-09-49
+7 (964) 890-59-65
Аккредитация СМИ

Актуальная информация в социальных сетях
Скорее подписывайся и будь в курсе всех новостей